Газета XVIII века «Санктпетербургские Ведомости»
Указатели к содержанию (1761-1775 гг.)
На главную

Логин:
Пароль:
Чужой компьютер

Регистрация

главная
об авторах
о газете
об указателях
о методике
статистика
F.A.Q.

Именной указатель (контекст газетного сообщения)

выборка по персоне "Окунев Александр Гаврилович":
( обратите внимание на списк условных сокращений )

1765-02-18    страница: 2  
страны: тип сообщения:   содержание:
РОССИЯ: в сообщениях:
  • Дворцовая и светская хроника
  • РОССИЯ: в сообщениях:
  • о науке и технике, культуре, искусстве, просвещении, научных экспедициях
  • персоналии:
    Арсеньева Авдотья Дмитриевна, дочь Д.В. Арсеньева, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Арсеньев Дмитрий, полк., вахмистр Кавалергард. корпуса
    Барщова Наталья Семеновна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Барыкова Екатерина Алексеевна, дочь А. Барыкова, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Барыков Алексей, коллеж. сов.
    Голицына Варвара Борисовна, кнж., дочь кн. Б.В. Голицына, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Голицына Марья Борисовна, кнж., дочь кн. Б.В. Голицына, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Голицын Борис, кн.
    Екатерина II Алексеевна, имп.
    Желтухина Анна Васильевна, дочь В. Желтухина, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Желтухин Василий, подполк.
    Ланская Варвара Дмитриевна, дочь Д. Ланского, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Ланской Дмитрий, кап.
    Малаховский, гр., пол. посланник в России
    Окунева Варвара Александровна, дочь А. Окунева, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Окунев Александр, пр.-майор
    Олсуфьева Настасья Павловна, дочь П. Олсуфьева, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Олсуфьев Павел, полк.
    Панина Прасковья Васильевна, дочь В. Панина, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Панин Василий, кап.
    Путятина Елизавета Алексеевна, кнж., дочь кн. А.Н. Путятина
    Путятин Алексей, кн.
    Ржевуский (Ржевуцкий), гр., пол. чрезвыч. посланник и полномоч. министр в России
    Соколова Аксинья Андреевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Ушакова Анна Ивановна, дочь И. Ушакова, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Ушаков Иван, полк.
    Щербатова Елизавета Павловна, кнж. дочь П.Н. Щербатова, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц
    Щербатов Павел, кн.


    1765-08-16    страница: 10  
    страны: тип сообщения:   содержание:
    РОССИЯ: в сообщениях:
  • о науке и технике, культуре, искусстве, просвещении, научных экспедициях
  • персоналии:
    Алымова Глафира Ивановна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь И. Алымова
    Алымов Иван, полк.
    Арсеньева Авдотья Дмитриевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь Д. Арсеньева
    Арсеньев Дмитрий, полк., вахмистр кавалергард. корпуса
    Барщова Наталья Семеновна, дочь С. Борщова
    Барщов Семен, фурьер лейб-гвардии
    Барыкова Екатерина Алексеевна, дочь А. Барыкова
    Барыков Алексей, коллеж. сов.
    Глинская Мария Федоровна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь Ф. Глинского
    Глинский Федор, смол. шляхтич
    Голицына Варвара Борисовна, княжна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь кн. Б. Голицына
    Голицына Марья Борисовна, княжна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь кн. Б. Голицына
    Голицын Борис, кн., сек.-майор
    Дудина Афимья Алексеевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь А. Дудина
    Дудин Алексей, поручик смол. шляхетства
    Еропкина Анна Алексеевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь А. Еропкина
    Еропкин Алексей, дсс
    Еропкина Прасковья Алексеевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь А. Еропкина
    Есипова Наталья Петровна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь сек.-майора
    Есипов Петр [Петрович], сек.-майор
    Желтухина Прасковья Васильевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь В. Желтухина
    Желтухин Василий, подполк.
    Изъединов Андрей, комиссар
    Изъединова Фиона Андреевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь А. Изъединова
    Ланская Варвара Дмитриевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь Д. Ланского
    Ланской Дмитрий, кап.
    Левшина Александра Петровна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь П. Левшина
    Левшин Петр, пр.-майор, воеводский товарищ Елец. пров.
    Нелидова Екатерина Ивановна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь поручика
    Окунева Варвара Александровна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь А. Окунева
    Окунев Александр, пр.-майор
    Олсуфьева Настасья Павловна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь П. Олсуфьева
    Олсуфьев Павел, полк.
    Павлова Прасковья Васильевна, дочь В. Павлова
    Павлов Василий, кап.
    Панина Анна Ивановна, дочь И. Панина
    Панин Иван, кап.
    Пассекова Варвара Петровна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь действ. камергера
    Потемкина Евдокия Дмитриевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь Д. Потемкина
    Потемкина Елизавета Дмитриевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь Д. Потемкина
    Потемкин Дмитрий, ротмистр смол. шляхетства
    Путятина Елизавета Алексеевна, княжна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь кн. А. Путятина
    Путятин Алексей, кн., прокурор мануфактур-коллегии
    Радванская Екатерина Алексеевна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь А. Радванского
    Радванский Алексей, полк. смол. шляхетства
    Уварова Фиона (Лиона) Ивановна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь сержанта
    Ушакова Анна Ивановна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь полк.
    Шереметева Мария Петровна, дочь П. Шереметьева
    Шереметев Петр, подпоручик лейб-гвардии
    Щербатова Елизавета Павловна, княжна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь кн. П. Щербатова
    Щербатова Прасковья Михайловна, княжна, воспитанница Воспитат. о-ва благород. девиц, дочь кап. лейб-гвардии
    Щербатов Павел, кн., подполк.


    1768-12-09    страница: 8  
    страны: тип сообщения:   содержание:
    РОССИЯ: Коммерческие (частные) объявления:
  • о купле/продаже и/или подрядах
  • географические объекты:
    ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Нарва, г. и креп.
    НОВГОРОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Гавриловское, с-цо Гдовского у.
    НОВГОРОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Гдовский у.
    НОВГОРОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Псковская большая дорога
    РЕКИ И КАНАЛЫ: Плюсса (Плюса), р.
    персоналии:
    Окунев Александр Гаврилович, экзекутор Сената  (домовладелец)
    Чернышев Захар Григорьевич, гр.  (домовладелец)
    товары и виды деятельности
    Рабочая сила (крепостные крестьяне)
    Имение, поместье, земля, лес
    Место для рыбного промысла (тоня, пруд и т.п.)
    Предприятие (мукомольные мельницы)
    Инвентарь (кареты, сани, коляски и т.п.)


    1769-01-02    страница: 8  
    страны: тип сообщения:   содержание:
    РОССИЯ: Коммерческие (частные) объявления:
  • о купле/продаже и/или подрядах
  • географические объекты:
    НОВГОРОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Гавриловское, с-цо Гдовского у.
    НОВГОРОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Гдовский у.
    НОВГОРОДСКАЯ ГУБЕРНИЯ: Псковская большая дорога
    РЕКИ И КАНАЛЫ: Плюсса (Плюса), р.
    персоналии:
    Окунев Александр Гаврилович, экзекутор Сената  (домовладелец)
    Чернышев Захар Григорьевич, гр.  (домовладелец)
    товары и виды деятельности
    Рабочая сила (крепостные крестьяне)
    Имение, поместье, земля, лес
    Место для рыбного промысла (тоня, пруд и т.п.)
    Предприятие (мукомольные мельницы)
    Инвентарь (кареты, сани, коляски и т.п.)


    1775-08-21    страница: 18  
    страны: тип сообщения:   содержание:
    РОССИЯ: в сообщениях:
  • о науке и технике, культуре, искусстве, просвещении, научных экспедициях
  • персоналии:
    Арбузова Пелагея Никифоровна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь Н.Н. Арбузова
    Арбузов Никифор Никифорович, обер-секретарь Сената
    Арсеньева Авдотья Дмитриевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь Д.В. Арсеньева
    Арсеньев Дмитрий Васильевич, полк.
    Барыкова Екатерина Алексеевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь А.Л. Барыкова
    Барыков Алексей Лаврентьевич, коллеж. сов.
    Вельяшева-Волынцева Мария Ивановна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь И.А. Вельяшева-Волынцева
    Вельяшев-Волынцев Иван Андреевич, асессор артиллерии
    Голицына Варвара Борисовна, кнж., воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь кн. Б.С. Голицына,сестра кнж. М.Б. Голицыной
    Голицына Мария Борисовна, кнж., воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь кн. Б.С. Голицына,сестра кнж. В.Б. Голицыной
    Голицын Борис Сергеевич, кн., майор
    Еропкин Алексей Михайлович, дсс
    Еропкина Прасковья Алексеевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь А.М. Еропкина
    Желтухина (Жалтухина) Прасковья Васильевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь В.С. Желтухина
    Желтухин (Жалтухин) Василий Степанович, подполк.
    Жеребцова Елена Алексеевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь А.Г. Жеребцова
    Жеребцов Алексей Григорьевич, дтс
    Изъединов Андрей Григорьевич, комиссар в канцелярии судных дел при Боровицких порогах
    Изъединова Фиона Андреевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь А.Г. Изединова
    Окунева Варвара Александровна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь А.Г. Окунева
    Окунев Александр Гаврилович, пр.-майор
    Пассек (Пассекова) Варвара Петровна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь П.Б. Пассека
    Пассек (Пассеков) Петр Богданович, ген.-поручик, действ. камергер
    Потемкина Автотья Дмитриевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь Д.С. Потемкина, сестра Е.Д. Потемкиной
    Потемкина Елизавета Дмитриевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь Д.С. Потемкина, сестра А.Д. Потемкиной
    Потемкин Дмитрий Степанович, ротмистр, смол. шляхтич
    Путятина Елизавета Алексеевна, кнж., воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь кн. А.Н. Путятина
    Путятин Алексей Никитич, кн., прокурор
    Рубановская Дарья Васильевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь В.К. Рубановского
    Рубановский Василий Кириллович, камер-фурьер
    Тишина Варвара Ермолаевна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь Е. Тишина
    Тишин Ермолай, сс
    Ушакова Анна Ивановна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь И.И. Ушакова
    Ушаков Иван Иванович, полк.
    Шереметева Мария Петровна, воспитанница Воспитат. общества благород. девиц, дочь П.В. Шереметева
    Шереметев Петр Владимирович, подпоручик лейб-гвардии


    © 2010    Газета XVIII века «Санктпетербургские Ведомости»: Указатели к содержанию (1761-1775 гг.)